KECAMATAN PULAU LAUT UTARA SEBAGAI TERBAIK UMUM DAERAH DAN MUHAMMAD REZA MAULANA TERBAIK UMUM PERORANGAN

Selama berlangsungnya perhelatan MTQ Nasional tingkat Kabupaten Kotabaru ke 44 di Kecamatan Kelumpang Hilir yang berlangsung pada tanggal 5 s.d 12 Maret 2012 resmi ditutup oleh Bupati Kotabaru H.Irhami Rijani dengan hasil sebagai berikut :

TILAWAH GOLONGAN DEWASA                                        

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

A. QARI

TERBAIK I

102

Syamsuri

253

Pulau Laut Utara
TERBAIK II

114

Rahmad Al-Hafidz

252

Pamukan Barat
TERBAIK III

112

Baharudin

249

Sei. Durian
HARAPAN I

106

M.Yahya

248

Pulau Sebuku
HARAPAN II

88

Supiyani

245

Pulau Laut Barat

B. QARI’AH

TERBAIK I

81

Hardianti M.T

251

Pulau Laut Tengah
TERBAIK II

97

Badariah

237

Pulau Laut Utara
TERBAIK III

109

Mahmudah

235

Kelumpang Selatan
HARAPAN I

99

Siti Halimah

228

Kelumpang Hilir
HARAPAN II

105

Maimanah

227

Sungai Durian

TILAWAH GOLONGAN REMAJA

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

A. QARI

TERBAIK I

066

Lukmanul Hakim

281

Pulau Laut Tengah
TERBAIK II

080

M.Rizqan

279

Pulau Laut Utara
TERBAIK III

052

Mujiburrahman

277

Pamukan Barat
HARAPAN I

054

Masduki

274

Kelumpang Selatan
HARAPAN II

044

Muhajirin

271

Sei.Durian

B. QARI’AH

TERBAIK I

059

Gt.Fajrina Fauziati

286

Pulau Laut Timur
TERBAIK II

075

Ely Hardianti Lestari

285

Pamukan Barat
TERBAIK III

045

Siti Raudah

282

Kelumpang Selatan
HARAPAN I

073

Asmah Damaiyanti

281

Pamukan Utara
HARAPAN II

057

Sopia

278

Sei.Durian

TILAWAH GOLONGAN KANAK-KANAK

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

A. QARI

TERBAIK I

018

Ahmad Reza Maulana

287

Pulau Laut Utara
TERBAIK II

034

Ahmadi

283

Kelumpang Hulu
TERBAIK III

022

Nahdatul Ihsan H

281

Pulau Laut Timur
HARAPAN I

010

Alfian Maulana

269

Pulau Laut Tengah
HARAPAN II

024

Muhammad Ayup

263

Pulau Sembilan

B. QARI’AH

TERBAIK I

009

Wahdatul Ramadani

276

Kelumpang Hulu
TERBAIK II

013

Asy Syifa

270

Kelumpang Tengah
TERBAIK III

011

Helda Yanti

269

Kelumpang Utara
HARAPAN I

025

Asyifa

261

Pamukan Utara
HARAPAN II

033

Imma Nishiriana K

260

Kelumpang Hilir

GOLONGAN QIRA’AT SAB’AH

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

A. QARI

TERBAIK I

252

Yusran Hadi

253

Hampang
TERBAIK II

242

M.Muhdiannor

252

Pulau Laut Utara
TERBAIK III

244

Lukman

250

Pamukan Utara
HARAPAN I

250

Salikin

235

Pamukan Selatan
HARAPAN II

246

M.Ikhsan

228

Kelumpang Hilir

B. QARI’AH

TERBAIK I

245

Rina Mulyana

257

Pulau Laut Utara
TERBAIK II

247

Latifah

236

Kelumpang Selatan
TERBAIK III

249

Yuni Heriyanti

235

PamukanUtara
HARAPAN I
HARAPAN II

GOLONGAN HIFZHIL QUR’AN 1 JUZ DAN TILAWAH

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

A. HAFIZH

TERBAIK I

608

Lutfi Al Hakim

480,5

Pamukan Utara
TERBAIK II

614

Ary Purwanto

462

Pulau Laut Timur
TERBAIK III

604

M.Dodi P.E

456,5

Kelumpang Utara
HARAPAN I

618

M.Irfan

456

Pamukan Selatan
HARAPAN II

612

Akhmad Mujahid

454,5

Kelumpang Barat

B. HAFIZAHAH

TERBAIK I

613

Sri Puji Hartati

487,5

Pamukan Barat
TERBAIK II

609

Durrotun Nafisah

468,5

Pulau Laut Tengah
TERBAIK III

603

Aufa Salsabila

454

Pamukan Utara
HARAPAN I

605

Marsapnah

451,5

Pulau Laut Timur
HARAPAN II

611

Sintia Devi Arini

448

Kelumpang Barat

GOLONGAN HIFZHIL QUR’AN 5 JUZ DAN TILAWAH

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

A. HAFIZH

TERBAIK I

650

Ahmad Khairul F

488

Pamukan Barat
TERBAIK II
TERBAIK III

642

Suhada F

434

Pamukan Utara
HARAPAN I

648

Muhammad Aris M

417

Pamukan Selatan
HARAPAN II

644

Nanang Kusairy

415,5

Pulau Sembilan

B. HAFIZHAH

TERBAIK I

647

Anis Nurlaila

466,5

Pulau Laut Tengah
TERBAIK II
TERBAIK III

649

Erma Dana S

422

Pamukan Selatan
HARAPAN I
HARAPAN II

GOLONGAN HIFZHIL QUR’AN 10 JUZ

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

A. HAFIZH

TERBAIK I

768

Ahmad Bakir

231

Pamukan Barat
TERBAIK II
TERBAIK III
HARAPAN I

684

M.Sukran

208

Pulau Laut Barat
HARAPAN II

686

M.Sulaiman

202

Pulau Laut Selatan

B. HAFIZHAH

TERBAIK I
TERBAIK II
TERBAIK III
HARAPAN I

681

Nihayatun Niam

200

Pulau Laut Barat
HARAPAN II

GOLONGAN HIFZHIL QUR’AN 20 JUZ

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

A. HAFIZH

TERBAIK I
TERBAIK II
TERBAIK III
HARAPAN I

722

M.Zainuddin

200

Pulau Laut Barat

HARAPAN II

B. HAFIZHAH

TERBAIK I
TERBAIK II
TERBAIK III
HARAPAN I

721

Desari

200

Pulau Laut Barat

HARAPAN II

GOLONGAN HIFZHIL QUR’AN 30 JUZ

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

A. HAFIZH

TERBAIK I
TERBAIK II
TERBAIK III
HARAPAN I
HARAPAN II

B. HAFIZHAH

TERBAIK I
TERBAIK II
TERBAIK III
HARAPAN I
HARAPAN II

MUSABAQAH FAHMIL QUR AN

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

 

TERBAIK I

354

1225

Pamukan Barat
TERBAIK II

355

1020

Kelumpang Hilir
TERBAIK III

347

950

Pamukan Utara
HARAPAN I

342

800

Pulau Laut Timur
HARAPAN II
 

MUSABAQAH  SYARHIL QUR’AN

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

TERBAIK I

331

189

Pulau Laut Utara
TERBAIK II

334

186

Kelumpang Hilir
TERBAIK III

323

 

185

Pulau Laut Timur
HARAPAN I

335

180

Sampanahan
HARAPAN II
 

Terbaik Perorangan 

Bidang

Nomor Peserta

Nama

Kecamatan

Pansyarah

335

Khairurrazikin

Sampanahan

Qori

331

M.Ridho

Pulau Laut Utara

Penterjemah

334

Rahmatus Salimah

Kelumpang Hilir 

GOLONGAN TARTILUL QUR’AN

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

A. QARI

TERBAIK I

292

Heldy Adi Nata P.P

258

Pulau Laut Utara
TERBAIK II

296

Deny Silvandi

253

Pamukan Barat
TERBAIK III

282

M.Azhary

249,5

Kelumpang Selatan
HARAPAN I

320

M.Ghani Abdullah

249

Pulau Laut Tengah
HARAPAN II

316

M.Fajar Hidayat

248

Kelumpang Utara

B. QARI’AH

TERBAIK I

313

Noor Dina Khadijah

252

Pamukan Utara
TERBAIK II

287

Liony Wediantin

245,5

Pulau Laut Utara
TERBAIK III

283

Nitria Ilfah

243,5

Kelumpang Utara
HARAPAN I

285

Nurhalisa

243

Kelumpang Selatan
HARAPAN II

307

Azhar Salwa S

241

Kelumpang Hilir

KHATIL QUR AN  CABANG  DEKORASI

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

PUTRA

TERBAIK I

570

M.A.Iskandar

359

Sampanahan
TERBAIK II

558

Bahriannor

354

Pamukan Barat
TERBAIK III

574

Wardianto

343

Kelumpang Hilir
HARAPAN I

580

Fathurrahman

336

Pamukan Utara
HARAPAN II

556

Afif Amrullah

330

Pulau Laut Utara

PUTRI

TERBAIK I

547

Yatimah

355

Pamukan Barat
TERBAIK II

563

Hanah OF

343

Kelumpang Hilir
TERBAIK III

557

St.Noor F

335

Kelumpang Selatan
HARAPAN I

573

Khairunnisa

328

Sampanahan
HARAPAN II

569

Desi Ratna.S

322

Kelumpang Barat

KHATIL QUR AN  CABANG HIASAN MUSHAF

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

PUTRA

TERBAIK I

514

Supiannor

357

Kelumpang Selatan
TERBAIK II

504

Aulia Rahman

353

Pamukan Barat
TERBAIK III

530

Abdullah

344

Kelumpang Utara
HARAPAN I

520

Sifa Amin

333

Pulau Laut Barat
HARAPAN II

506

Sudirman

328

Pulau Laut Selatan

PUTRI

TERBAIK I

507

Fathul Jannah

357

Pamukan Barat
TERBAIK II

519

Mariani

348

Pulau Laut Timur
TERBAIK III

517

Anis Aisyah

342

Kelumpang Hilir
HARAPAN I

509

Nina

334

Kelumpang Selatan
HARAPAN II

513

Ismi.D.H

328

Pamukan Utara

KHATIL QUR AN  CABANG  PENULISAN BUKU

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

PUTRA

TERBAIK I

474

Saptoni

360

Pulau Sebuku
TERBAIK II

462

Syarifuddin

351

Pamukan Barat
TERBAIK III

482

Syarkawi

342

Kelumpang Hilir
HARAPAN I

486

Umar

334

Kelumpang Utara
HARAPAN II

496

Mawardi

329

Pulau Sembilan

PUTRI

TERBAIK I

481

Rinawati

350

Kelumpang Selatan
TERBAIK II

465

Noor.F.S

344

Pulau Laut Timur
TERBAIK III

487

Riska.H.M

337

Kelumpang Tengah
HARAPAN I

471

Ayu Lestari

332

Pamukan Barat
HARAPAN II

499

Nur Anisa

326

Pulau Laut Kepulauan

MUSABAQAH  PUITISASI / TERJEMAH AL-QUR’AN

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

PUTRA

TERBAIK I

396

Sam’ani

209

Pulau Laut Utara
TERBAIK II

388

M.Khaidir.A

207

Pulau Sembilan
TERBAIK III

394

Rifki Fauzi Norhadi

193

Pulau Laut Tengah
HARAPAN I

400

Agus Mulyadi

191

Pamukan Utara
HARAPAN II

408

M.Ikhsan

189

Pulau Laut Selatan

PUTRI

TERBAIK I

401

Nurul Herliani

218

Pamukan Utara
TERBAIK II

413

Fitri Lutfiana

213

Pulau Laut Tengah
TERBAIK III

395

Anastasya Setia W

207

Pulau Laut Utara
HARAPAN I

383

Wita Yusmita

194

Sei. Durian
HARAPAN II

417

Nila Karniah

192

Pamukan Selatan

JUARA UMUM PERORANGAN

NOMOR PESERTA

NAMA

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

 

018

Ahmad Reza Maulana

287

Pulau Laut Utara

JUARA UMUM DAERAH

Kecamatan

JUMLAH NILAI

Pulau Laut Utara

53

RANGKING KEJUARAAN DAERAH

RANGKING

JUMLAH

NILAI

KECAMATAN

I

53

Pulau Laut  Utara

II

49

Pamukan Barat

III

23

Pulau Laut Tengah

IV

20

Kelumpang Selatan

IV

20

Pamukan Utara

V

16

Pulau Laut Timur

VI

15

Kelumpang Hilir

VII

8

Kelumpang Hulu

VIII

6

Sampanahan

IX

5

Pulau Sebuku

IX

5

Pulau Sebuku

X

4

Kelumpang Utara

X

4

Kelumpang Tengah

XI

3

Pulau Sembilan

XII

1

Pamukan Selatan

XII

1

Sei Durian

XIII

0

Pulau Laut Barat

XIII

0

Pulau Laut Selatan

XIII

0

Pulau Laut Kepulauan

XIII

0

Kelumpang Barat

FESTIVAL REBANA                                                                                                      

PERINGKAT

NOMOR PESERTA

NAMA GROUP

JUMLAH NILAI

KECAMATAN

 

TERBAIK I

430

As-Syifa

288

Pulau Laut Utara
TERBAIK II

428

Az-Zahida

277

Kelumpang Hilir
TERBAIK III

429

Rindangan Jambangan

270

Pulau Laut Tengah
HARAPAN I

425

Al-Azkia

259

Pamukan Selatan
HARAPAN II

423

Ya-Humairo

248

Kelumpang Utara
HARAPAN III

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s